University of Oxford: Make your dream come true

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » University of Oxford: Make your dream come true » Guest room » Вопросы участников, а так же гостей

Вопросы участников, а так же гостей

Сообщений 31 страница 60 из 167

31

Доброго времени суток.
Могу ли я создать неканоничного персонажа на должность преподавателя актёрского мастерства?

0

32

И вам того же! Конечно можете. Только загляните в занятые внешности, чтобы потом не было неразберихи.

0

33

Придержите пожалуйста внешность Колина Фаррелла на 2 дня. За этот срок я напишу анкету)

0

34

Колин забит за вами)

0

35

Sulpi Redfern, ЗАЯЦ! Мы будем только за, главное чтобы ты успевала за них играть хД

0

36

Первое, что хочу сделать перед тем как оставить у вас рекламный пост, так это сказать - замудренный пароль и ник для пиара лишь отталкивает от вашего форума пиарщиков.
Но решать, разумеется, вам.Удачи

0

37

Annie Wilson, хм.. давай я тебе вечром ссылку кину одну.. а то сейчас мне не когда)
всё.. закидала тапками и покусала))))

0

38

Annie Wilson, тут посмотри. Надеюсь что скачаешь) у меня такой же установлен)

0

39

Не думайте, что хочу вас обидеть, просто спрошу, нужна ли вам помощь с дизайном?)))

0

40

Да нет, Вы нас не обидели... А если честно, то нуждаемся)))

0

41

Даааа.. Вы правы, больная тема) но мы только учимся, и уж как получается - так получается)
Хорошо, мы посмотрим ваши примеры)

0

42

Да ладно.. В личку..либо мне, либо Нику)

0

43

Хм..кинь и мне и ему, мы завтра посмотрим. У нас щас просто 4 утра, поэтому ну никак не получится просмотреть) а завтра кто с компа первый сядет, тот и глянет:)

0

44

Я здесь) Роль устраивает. Готова играть. :)

0

45

Гостья, ждём Вас)))))))))

0

46

У меня несколько вопросов.
1. Как подать заявку на понравившийся факультет?
2. Заполнить профиль.
3. Ну и соответственно, могу ли я увидить форум в полном объеме, и начинать искать партнера по игре? :)

0

47

Amanda Stevens, Здравствуйте.

Amanda Stevens написал(а):

1. Как подать заявку на понравившийся факультет?

Это вы укажите в своей анкете.

2. Заполнить профиль.

После регистрации, мы вам подскажем темы в которых нужно будет отмениться. В том числе и в заполнение профиля.

3. Ну и соответственно, могу ли я увидить форум в полном объеме, и начинать искать партнера по игре?

Да после того как вы зарегистрируетесь мы откроем вам доступ, и вы будите искать себе партнера по игре)

0

48

Natalie Ross , я зарегестрировалась.

0

49

Amanda Stevens, я не вижу вашей анкеты

0

50

Natalie Ross, Я по акции, нужные персонажи.
Анкету заполнять соответственно тоже нужно?

0

51

Natalie Ross, Я по акции, нужные персонажи.
Анкету заполнять соответственно тоже нужно?

Поправочка) Нашла. Нужно заполнить упрощенную анкету. Будет)

0

52

Поправочка) Нашла. Нужно заполнить упрощенную анкету. Будет)

именно)

0

53

Прошу вас сменить мне пароль) зайти не могу) зарания спасибо и здраствуйте) Джейсон Стивенс!)

0

54

Стивенс, изменен на 1111))

0

55

Здравствуйте. Решил у вас зарегистрироваться, но никак не могу определиться с внешностью.
Хочу прийти студентом на 4 курс. Вот думаю между Павлом Прилучным и Йеном Сомерхалдером) Не поможете мне в выборе?

0

56

Яяя написал(а):

Здравствуйте. Решил у вас зарегистрироваться, но никак не могу определиться с внешностью.
Хочу прийти студентом на 4 курс. Вот думаю между Павлом Прилучным и Йеном Сомерхалдером) Не поможете мне в выборе?

Здравствуйте))))) Знаете, по мне так это Прилучный, а второй админ за Сомерхалдера, ну а третий меня поддержит.. Так что мы решили и я постановил... берите Прилучного)))))))))))))

0

57

добрый вечер))
никак не могу найти, а где у вас баннеры находятся?

0

58

... написал(а):

добрый вечер))
никак не могу найти, а где у вас баннеры находятся?

Добрый вечер))
Баннеры находятся внизу форума под кнопочкой, а баннеры партнёров вверху.. Наш баннер в спец. теме: баннерообмен)

0

59

придержите амбросио мне )

0

60

Волна, Амбросио за Вами)

0

Вы здесь » University of Oxford: Make your dream come true » Guest room » Вопросы участников, а так же гостей

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC