University of Oxford: Make your dream come true

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » University of Oxford: Make your dream come true » Guest room » Вопросы участников, а так же гостей

Вопросы участников, а так же гостей

Сообщений 121 страница 150 из 167

121

я пришла с ЛИЛа) написал(а):

мне сказали Лаундес придержана, написанно до 1.02, уже 2,могу ли я занять ее внешность?)

и вам доброго) да...вполне, срок вышел можете занимать роль. Нашему Сэму как раз срочно нужна Джесс)

хотелось бы сразу уточнить Пола Уэсли в придержанных нет?

нет)

Насчет персонажа, я хотела создать несколько нерузарного персонажа :)
То есть она как бы студент, но в то же время агент под прикрытием, так можно?

так всё же это вы о ком?) о девушке или о парне?) агент под прикрытием это немного не из нашей сферы, хотя всё зависит от степени вашей задумки...

0

122

да-да хДд)
сюжет я прочитала хДд)
Просто совсем студенткой я быть не хочу, а до учителя боюсь еще не доросла и аспираты меня не красят  :D
Так вот к чему я виду,  можно не агентом хДд)
Я кстати про женский персонаж говорила :)

0

123

с ЛИЛа) написал(а):

да-да хДд)
сюжет я прочитала хДд)

значит я за вами придерживаю на три дня)

с ЛИЛа) написал(а):

Просто совсем студенткой я быть не хочу, а до учителя боюсь еще не доросла и аспираты меня не красят  :D

ну если Вы возьмете Джесс...думаю  там можно договориться, как нибудь о переводе на заочное отделение, и будите работать)(надеюсь это вас не смущает)
к тому же, Вам как и всем будут доступны взаимосвязи и другие привилегии университета)

с ЛИЛа) написал(а):

Я кстати про женский персонаж говорила :)

все ясно)не желательно конечно так как вы будите одиноки( что не совсем радует...у нас есть группа людей, которые любят гонки(если вас это интересует) можете к ним присоединиться)

0

124

Здравствуйте!
Меня заинтересовала заявка из "нужных" на поиск персонажа Кри'стин Морис. Но, у меня есть вопрос - возможно ли изменить внешность этому персонажу на Милу Кунис?

0

125

Доброго времени суток)
Конечно заказчик не против смены внешности, но именно Кунис у нас придержана. Может рассмотрите еще варианты внешностей?)

0

126

хм, тако

0

127

простите))глюк))
вопрос-
внешности: Джаред Лето, Аврил Лавин, Эми Ли -свободны?

0

128

Здравствуйте. Да, все свободны!)

0

129

Доброго) внешность Джареда Лето прописана как одна из нужных) а две остальные у нас свободны)

0

130

Да, я видела ее в нужных))Но там девушка указала помимо Джареда Лето   еще море внешностей, а я ищу ролевую именно со свободной его внехой и внехой остальных дабы воплотить свою мечту в реальность))

0

131

ну, думаю вам удастся воплотить свою мечту в реальность)) девушка указала одну из возможных внешностей. Все остальные свободны, как уже сказали выше. Ну, а с девушкой, я думаю Вы сможете договорится)))

0

132

Добрый вечер))
А персонаж Gracie Hart еще свободен???
И можно ли сменить ее внешность??
А возраст прибавить можно???

0

133

Колинс написал(а):

Добрый вечер))
А персонаж Gracie Hart еще свободен???
И можно ли сменить ее внешность??
А возраст прибавить можно???

добрый)) свободен конечно. Да, можно. Только посмотрите список занятых) и возраст тоже можно прибавить)

0

134

Администрация Celebrity: Charisma overdoses оповещает, что связи с низкой активность на вашем проекте партнёрство расторгается.

0

135

вил написал(а):

Администрация Celebrity: Charisma overdoses

Благодарим за оповещение)

0

136

Добрый вечер. Решил уточнить. В правилах не указан запрет на создание второго персонажа. Можно ли сделать второго по просьбам трудящихся xD решил уточнить, дабы избежать в дальнейшем каких-либо споров и разбирательств, так как на очень многих ролевых следует сначала проконсультироваться с администрацией сайта. Не знаю, является ли Ваша ролевая исключением. Прошу прощение заранее, если вопрос оказался неуместным.

0

137

Daniel Foster, день добрый! да, на нашей ролевой можно делать второго персонажа, можно и третьего, конечно если будете так же активничать за всех) поэтому АМС даёт добро

0

138

Здравствуйте, можно ли сейчас зарегистрировать моего персонажа по упрощенной анкете?

0

139

здравствуйте, где у вас можно посмотреть список свободных должностей?

0

140

это же я написал(а):

здравствуйте, где у вас можно посмотреть список свободных должностей?

Здравствуйте) К сожалению, у нас подобной темы нет. наша оплошность. Но у нас почти что все должности свободны)

0

141

Блюстители порядка есть?

короче,ю кто вам сейчас нужнее охранник или физ.рук ?

0

142

это же я написал(а):

короче,ю кто вам сейчас нужнее охранник или физ.рук ?

Нам сейчас нужней физ.рук) Один покинул нас, сейчас ищем другого)

0

143

хорошо,ждите завтра, возможно даже сегодня

0

144

это же я написал(а):

хорошо,ждите завтра, возможно даже сегодня

Будем ждать с распротертыми обьятиями))))

0

145

Annie Wilson занята? (из нужных)
Еще актуально? Если да, то придержите плиз.

0

146

Эн написал(а):

Annie Wilson занята? (из нужных)
Еще актуально? Если да, то придержите плиз.

Доброго) Энни свободно) Придерживаем до 9.03

0

147

удалите профиль плиз

0

148

Не нашёл такового запрета, поэтому решил опять же таки уточнить - да, я сознательный пользователь! х))) - русские внешности брать разрешено или всё-таки на этом лежит негласный какой-либо запрет?

0

149

Avril Lavigne, Валь, а мне жаль, что ты не с нами=(((

0

150

Доброго) Такого запрета нет, берите хоть чувасшкую, японскую, азиатскую и любые внешности, которые хотите)

0

Вы здесь » University of Oxford: Make your dream come true » Guest room » Вопросы участников, а так же гостей

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC